Приволжские партийцы обсудили итоги XVIII съезда «Единой России»

21 января в администрации района состоялась конференция политического совета местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», собравшая  делегатов из первичных отделений. В состав рабочего президиума были избраны Е.Н.Богомолов -глава района, секретарь местного отделения партии, А.В.Елисеев-руководитель исполнительного комитета местного отделения партии, Г.В.Адияков –председатель Собрания представителе района. На повестке дня – обсуждение итогов работы XVIII Съезда Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» партии и определение дальнейших планов работы местного отделения партии.

С вопросом об итогах Съезда выступил А.В.Елисеев. Он рассказала о направлениях дискуссионных площадок Съезда, проходившего в Москве в начале декабря 2018года года,  о принятом ряде решений.

Основной темой съезда стало обновление, которое охватит все направления работы партии и на федеральном, и на региональном уровнях. Главными решениями — утверждение этических норм для всех членов партии, создание цифровых платформ для общения депутатов со своими избирателями, а также обязательная практика принятия партийных решений на основе диалога с гражданским обществом.  Важно, что  базовые ценности партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» остаются неизменными. Это благополучие человека, единство и суверенитет страны, лидерство и развитие России.

Определяя основные векторы работы партии на 2019 год,  глава района Е.Н.Богомолов отметил,  что они нацелены  на решение приоритетных  задач, установленных стратегией социально-экономического развития района, в рамках реализации приоритетных национальных проектов,  поскольку национальные проекты носят социальный характер и касаются всех без исключения жителей нашего района.

В ходе конференции были избраны делегаты на Конференцию Самарского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».