Автопарк районной больницы пополнился новой каретой скорой помощи

Приволжская центральная районная больница получила новую современную машину скорой помощи, укомплектованную всем необходимым оборудованием для оказания экстренной и неотложной медицинской помощи жителям района. Новая техника и оборудование помогут создать условия для более комфортной работы бригад и спасения человеческих жизней.

Это стало возможным благодаря тому, что Губернатор и Правительство региона системно работают над включением губернии во все национальные проекты, в том числе, по линии Министерства здравоохранения РФ.

Потребность области в новой технике Дмитрий Азаров обозначал в ходе встреч с Министром Здравоохранения РФ Вероникой Скворцовой. Благодаря принятому решению на федеральном уровне, сегодня в Самарской области  идет работа по обновлению и расширению автопарка службы.