В селах района проходят Собрания граждан.

В селах района по графику проходят ежегодные собрания граждан.  6 февраля  собрания граждан прошли в селах сельского поселения Обшаровка. Жители заслушали отчет главы сельского поселения  Т.П.Насенковой об итогах работы за 2018 год и информацию участкового уполномоченного Мурлыканова А.Н.  Поднимали волнующие вопросы и получали ответы от главы района Е.Н.Богомолова, главы поселения, руководителей организаций и  учреждений, оказывающих услуги населению. Руководителем управления социальной защиты населения Т.П.Щепетковой даны разъяснения о новых мерах социальной поддержки в 2019году, в том числе о выплате компенсации за газ, в связи со сменой поставщика. Также были озвучены вопросы пожарной безопасности в жилых помещениях и страхования имущества.