Митинг, посвященный 30-летию вывода советских войск из Афганистана.

Митинг, посвященный 30-летию вывода советских войск из Афганистана, прошел в с.Приволжье у памятника Воину-Освободителю.  Здесь собрались представители администрации и Собрания представителей района, ветераны афганской войны, участники локальных войн, представители трудовых коллективов и общественности.  В ходе митинга,  выступающие говорили о важности памятной даты в истории страны, о том, что  война в Афганистане еще раз подтвердила, что советские солдаты с честью и достоинством выполнили боевой приказ командиров, сберегли сотни, а возможно, и миллионы жизней, не только в нашей стране, но и по всему миру,  показали, что такое воинское братство и  дружба. Память погибших почтили минутой молчания и возложили цветы к стеле.