Комиссия рассмотрела  вопросы укрепления пожарной безопасности в районе в весенне -летний период.

В администрации района состоялось заседания районной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством первого заместителя Главы муниципального района Приволжский Н.С.Сергачева.

Заслушали  информацию Шукшина Е.Е. —  начальника отдела НД и ПР по Безенчукскому, Приволжскому и Хворостянскому районам о состоянии пожарной безопасности на территории района. Рассмотрели  вопросы укрепления пожарной безопасности в районе в весенне -летний период и обеспечения надлежащего состояния источников противопожарного водоснабжения в населенных пунктах.