Поздравление Главы м.р.Приволжский Е.Н.Богомолова с Днем работников службы занятости населения.

Уважаемы работники и ветераны службы занятости населения!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным  праздником!

Вы трудитесь в службе, которая выполняет важные государственные задачи по обеспечению конституционных прав граждан на труд и социальную защиту от безработицы.

Сотрудничество с органами государственной власти и местного самоуправления, общественными организациями и работодателями позволяет вам с успехом реализовывать  мероприятия по содействию занятости социально незащищенных категорий населения, по развитию предпринимательской инициативы,  по подбору  квалифицированных кадров работодателям, по организации профессионального обучения безработных граждан. Ежегодно вы увеличиваете  информационное поле деятельности, расширяете круг услуг, оказываемых Центром,  используя новые формы работы, ярмарки учебных и рабочих мест. Все это способствует  снижению социальной напряженности  в обществе и формированию кадрового потенциала.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и профессиональных успехов.  Пусть ваша служба развивается, а надежды тех, кто обращается к ней за содействием, осуществятся – в интересах каждого из наших земляков,  социального и экономического роста нашего родного Приволжского района.

Глава района Е.Н.Богомолов.