Поздравление Главы м.р.Приволжский Е.Н.Богомолова с Днем местного самоуправления.

Уважаемые коллеги  и ветераны муниципальной службы!

Поздравляю вас  с Днем местного самоуправления!

Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь. Их доверие –главный капитал местного самоуправления и один из мощнейших инструментов, с помощью которого можно многого добиться.    Именно к местной власти обращаются жители со своими насущными проблемами, трудностями и заботами.   Наша общая задача –защита прав граждан, повышение уровня жизни, создание  в каждом населенном пункте комфортных условий для проживания, работы и отдыха. Ее успешное решение во многом зависит от компетентности, оперативности, владения ситуацией и  слаженной работы всех звеньев органов местного самоуправления.

Примите слова благодарности за добросовестное отношение к делу, стремление сделать Приволжский район  и жизнь земляков лучше.

В этот день мы поздравляем и представителей гражданского общества – наших с вами первых помощников, инициативных и неравнодушных граждан, которые не остаются в стороне от решения насущных проблем местного значения, разделяя с нами ответственность за развитие и процветание нашей малой родины.

Желаю вам крепкого здоровья,  профессиональных успехов, успешной и эффективной реализации поставленных задач, уважения и благодарности за хорошую работу.  Счастья и семейного благополучия вам и вашим близким!

Глава района Е.Н.Богомолов.