Поздравление главы м.р.Приволжский Е.Н.Богомолова с Днем пожарной охраны России!

Уважаемые сотрудники  и ветераны противопожарной службы Приволжского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны России.

На Вашу службу возложены ответственные задачи по профилактике пожаров, спасению людей и имущества при возгораниях, проведению аварийно-спасательных работ. Решение этих задач, предъявляет к Вам особые требования — умение оперативно принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей,  слаженно  и смело действовать в экстремальных условиях.

Сегодня личный состав  пожарно-спасательного отряда №45 противопожарной службы Самарской области — это  надежная, сплоченная, хорошо оснащенная команда, способная достойно выполнять поставленные задачи.

Большую поддержку профессиональным  огнеборцам оказывают добровольные пожарные подразделения, обеспечивающие  пожарную безопасность удаленных населенных пунктов района.

Примите слова благодарности за верность долгу, готовность в любое время прийти на помощь, рискуя жизнью. Уверен, Ваш опыт, профессионализм и впредь будут надежным заслоном на пути чрезвычайных ситуаций.

Желаю  всем, чья служба связана с профилактикой, предупреждением и тушением пожаров, больше спокойных будней,  удачи в деле защиты родной земли от огненной стихии,  крепкого здоровья и благополучия в семьях!

Глава района Е.Н.Богомолов.