Поздравление главы м.р.Приволжский Е.Н.Богомолова с Общероссийским днем библиотек.

Уважаемые сотрудники и ветераны библиотечной системы Приволжского района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником- Общероссийским днем библиотек!

Библиотека всегда была и сегодня остается архивом знаний, неотъемлемой частью социального и интеллектуального развития нашего общества. Здесь каждый может окунуться в атмосферу науки и сказки, приключений и поэзии, прикоснуться к вечной мудрости, которую вобрали в себя книги.

Специалисты библиотечной системы Приволжского района –это творческие,  креативные, инициативные люди, идущие в ногу со временем. В стремлении поддержать  и развивать интерес к чтению у жителей,  вы используете новейшие методы работы, привлекая для своих пользователей самые передовые технологии, опираясь при этом на богатейшие краеведческие и культурные традиции, приумножая интеллектуальный и информационный потенциал нашего родного района.

Примите благодарность за  сохранение национального и мирового наследия, за большую работу по краеведению, пропаганду нравственных и духовных ценностей,  за неизменно высокий уровень обеспечения читателей информацией.

Желаю Вам здоровья, благополучия, ярких идей и интересных творческих проектов. Мира и добра вам и вашим семьям!

Глава района Е.Н.Богомолов