Поздравили предпринимателей района

На еженедельном оперативном совещании глава района Е.Н.Богомолов поздравил представителей районного бизнес-сообщества с профессиональным праздником. В своем выступлении Евгений Николаевич отметил, что активная деятельность бизнеса – это не только благополучие семей коммерсантов, но и создание дополнительных рабочих мест, налоги в бюджеты разных уровней, социальная стабильность общества. Он пожелал собравшимся крепкого здоровья, процветания собственного дела и дальнейшего плодотворного сотрудничества с администрацией района.
Лучшим предпринимателям района за добросовестный труд, участие в общественно значимых мероприятиях, достойный вклад в социально-экономическое развитие Приволжского района глава вручил почетные грамоты, благодарности и подарки. Благодарностями министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области отмечены индивидуальные предприниматели В.В.Медведев и Н.А.Тумаева.