В обновленном парке села Спасское открыли фонтан.

Населенные пункты Приволжского  района преображаются благодаря реализации программы «Формирование комфортной городской среды». Вопросы, от которых зависит реализация этого масштабного проекта, находятся на постоянном контроле губернатора Д.И.Азарова и правительства региона. Благоустраиваются как дворовые, так и общественные территории. Вот и в селе Спасское 1 июня стал двойным праздником. День защиты детей здесь был ознаменован запуском фонтана в парке 65-летия Победы в ВОВ.
Благоустроенная территория парка с игровой и тренажерной площадками, военной техникой и многообразием цветов и до этого была любимым местом отдыха жителей Спасского и окрестных сел, а теперь, с открытием фонтана, станет еще и отличной фото-зоной. По итогам областного конкурса сельское поселение Спасское ( глава сельского поселения Ф.З.Закиров) было отмечено как самое благоустроенное сельское муниципальное образование Самарской области и получило денежное поощрение в размере 1.2 млн рублей, которые сегодня также используются для работ по благоустройству. Со знаменательным событием жителей и гостей села поздравил глава района Е.Н.Богомолов.