Поздравление главы м.р.Приволжский Е.Н.Богомолова с Днем молодежи России!

Уважаемые приволжцы, дорогие юноши и девушки! Поздравляю вас

с Днём молодёжи России!

Этот праздник близок и молодым, и вполне состоявшимся людям, потому что молодость – не только определенный отрезок жизни, но прежде всего состояние души, когда чувствуешь в себе огромный резерв творческих сил, строишь смелые планы и веришь, что все намеченное тебе по плечу.

Приволжскую  молодежь,  воспитанную на земле с многовековыми трудовыми традициями, богатой историей и культурой, отличает повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение отстаивать свое мнение, определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению.  Это огромный созидательный потенциал нашего района. По –настоящему мощная сила, которая уже сегодня определяет его лицо, способствует развитию экономики, социальной сферы, активно участвует в культурной, спортивной , общественной и политической жизни.

Верю, что  вы сохраните лучшие традиции старших поколений и так же будете делать все для процветания нашей малой родины, приволжской земли. Ваши знания, профессионализм и энергия являются залогом её процветания  и благополучия.

Желаю всем, кто молод, успехов в делах и начинаниях, как можно более полно реализовать свои таланты и способности, не растратив юношеского огня! Пусть прекрасное состояние молодости не оставляет вас на протяжении всей жизни!

Глава района Е.Н.Богомолов