МКУ КУМИ извещает о проведении торгов, в форме открытого аукциона, по продаже права на покупку в собственность земельного участка

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении торгов, в форме открытого аукциона, по продаже права на покупку в собственность земельного участка

МКУ «Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района Приволжский  Самарской области» 12 августа 2019 года проводит торги, в форме открытого аукциона, в здании администрации муниципального района Приволжский Самарской области, расположенном по адресу: Самарская область, Приволжский район, с. Приволжье, ул. Парковая, д. 14.,каб. № 15.

• в 10.30 часов по продаже права на покупку в собственность земельного участка, для размещения складов.

Постановлением Администрации района было принято решение «Выставить на торги, в форме открытого аукциона, право на покупку в собственность земельного участка».

1.Сведения о предмете торгов:

• Предмет торгов – право на покупку в собственность земельного участка, для размещения складов
  • Адрес объекта — Самарская область, Приволжский район, с. Спасское, ул. Шоссейная
  • Кадастровый номер — 63:30:0502011:58
  • Площадь земельного участка – 5504,0 кв. м
  • Начальная цена земельного участка – 217000,00 руб.
  • Шаг аукциона – 3 % от начальной цены.
  • Сумма задатка составляет – 43400,00 руб.
  • Земельный участок имеет возможность технологического присоединения к инженерно- техническим сетям МУП « Вода-16» и АО «Самарская сетевая компания».

Осмотр земельного участка в любое время в течение периода приема заявок.

Определение участников торгов, в форме открытого аукциона, будет произведено комиссией по проведению торгов 8 августа  2019г. в 09.00 часов в здании администрации муниципального района Приволжский Самарской области, расположенном по адресу: Самарская область, Приволжский район, с. Приволжье, ул. Парковая, д. 14., каб. № 15.

Победителем будет покупатель, который предложит в ходе торгов наиболее высокую цену за земельный участок.

Договор купли-продажи земельного участка с победителем торгов заключается в срок не ранее 10 дней с момента оформления протокола о результатах торгов

Для участия в аукционе необходимо:

(для всех участников)

Внести задаток до 7 августа 2019г. на счет 40302810436015000080 в отделение Самара г. Самара, ИНН 6380002620, БИК 043601001, КПП 638001001, ОКТМО: 36636416 , КБК: 205 1 14 06013 05 0000 430

• Получатель: Муниципальное казенное учреждение «Финансовое управление администрации муниципального района Приволжский  Самарской области» л/с 5.205.00010 (назначение платежа – задаток за участие на торгах)
  • Задаток возвращается участникам аукциона, за исключением победителя, в течение  3 дней со дня подведения итогов торгов, в форме открытого аукциона.

Заявителям предоставить:

1) заявку на участие в аукционе с указанием банковских реквизитов счета для возврата задатка;

2) копии документов, удостоверяющих личность заявителя (для граждан);

3) надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством иностранного государства в случае, если заявителем является иностранное юридическое лицо;

4) документы, подтверждающие внесение задатка.

По вопросам приема заявок на участие в торгах в форме открытого аукциона и ознакомления с пакетом документов  обращаться по адресу:  с. Приволжье ул. Парковая 14,каб. № 6, телефон: 9-21-42, 9-22-73 в МКУ «Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района Приволжский  Самарской области».

Заявки принимаются с 12 июля  2019г. по  7 августа 2019г.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Часы и дни приема заявок c 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 15.00 в будние дни  (суббота, воскресенье – выходные).

Руководитель МКУ «КУМИ администрации

муниципального района Приволжский                                                                 В.Б. Бурдаев

Самарской области»