Поздравление главы м.р.Приволжский Е.Н.Богомолова с Днем семьи, любви и верности..

Уважаемые жители Приволжского района!

Сердечно поздравляю Вас с замечательным праздником – Всероссийским Днем семьи, любви и верности!

Этот праздник, отмечаемый  в день памяти святых благоверных Петра и Февронии Муромских, стал олицетворением семейного счастья, символом преданности и крепкого союза двух любящих сердец.

В Приволжском районе немало семей, которыми мы можем гордиться,  которые являются примерным образцом и для семьи, и для общества.  Но дружная и крепкая семья – не только огромное счастье, но и огромный труд, награда за который – счастливые и благополучные дети.

Особой благодарности заслуживают те союзы, где взаимоотношения родителей являются для детей замечательным примером душевной теплоты и взаимопонимания. Искренняя признательность родителям, достойно воспитывающим не только собственных, но и приемных детей, многодетным семьям, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни.

От всей души желаю, чтобы в этот день в окружении своих любимых, родных и близких мы могли по-особенному прочувствовать, как важны для нас простые человеческие ценности родственных взаимоотношений. Крепкого всем здоровья, благополучия, счастья и большой любви в каждой семье, в каждом доме!

Глава района Е.Н.Богомолов