Внимание, конкурс «Мама — предприниматель»!

В сентябре – октябре 2019 года запланировано проведение регионального этапа федерального образовательного проекта    «Мама-предприниматель» (далее – Проект). Очный тур Проекта пройдет на территории городских округов: Самара, Тольятти и Сызрань.

Проект реализуется совместно с Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «Опора России»,     АО «Корпорация «МСП», а также благотворительным фондом компании «Amway».

Проект ориентирован на женщин, находящихся в декретном отпуске или имеющих несовершеннолетних детей и желающих организовать бизнес. Обучение в Проекте ведется в форме очного тренинга, который проводят сертифицированные бизнес-тренеры.

Важной частью Проекта является конкурс по защите бизнес-проектов, подготовленных слушательницами курса в качестве итоговых работ. Победительница конкурса регионального этапа Проекта будет награждена грантом от благотворительного фонда Amway «В ответе за будущее».

В 2019 году сумма гранта составит 100 000 рублей.

График реализации Проекта:

до 19.09.2019 – подача заявок на участие в Проекте;

26.09.2019-01.10.2019 – обучающие мероприятия в городских округах Самара, Тольятти и Сызрань.

02.10.2019 – финал и отбор победительниц муниципального этапа Проекта.

04.10.2019 – региональный финал, проводимый в Самаре, с определением победительницы регионального этапа Проекта.

Ссылка на информационные материалы: https://drive.google.com/drive/folders/1q5k3gqI9QrNnK0fX7872ueZbn9KqXRys?us p=sharing.

Получить полную информацию об условиях участия и подать заявку можно на официальном сайте Проекта: www.mama-predprinimatel.ru.