Поздравление главы м.р.Приволжский Е.Н.Богомолова с Международным днем пожилых людей.

Уважаемые ветераны, дорогие представители старшего поколения!

1 октября  в России отмечается Международный день пожилых людей, получивший широкое признание в нашем обществе как день чествования людей, прошедших большой жизненный путь, заслуживших всеобщее уважение добросовестным трудом, выполнением профессионального, воинского и гражданского долга, активным участием в созидании промышленного, научного и культурного потенциала нашей страны.

Каждый из вас, где бы он ни работал, внес свой вклад в общие достижения нашего района. За вашими плечами много десятилетий самоотверженного труда и славных дел. Вам есть чем гордиться, а нам есть чему у вас учиться.

Несмотря на преклонный возраст, вы по-прежнему молоды душой и не утрачиваете активную жизненную позицию. Вы остаетесь в строю и в авангарде всех добрых дел. Пример тому наши «серебряные» волонтеры, которые   принимают самое активное участие в общественно-политической и культурной жизни района.

Примите искренние слова благодарности за годы плодотворного неустанного труда на благо Приволжского района, за весомый вклад в его развитие, умение достойно жить и трудиться, быть для всех нас во всем примером.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, активного долголетия. Мира, счастья и  благополучия вашим семьям!

Глава района Е.Н.Богомолов