Поздравление главы м.р.Приволжский Е.Н.Богомолова с Днем учителя!

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником —

Днем учителя!

Ваш труд всегда был и остается одним из самых ответственных, уважаемых и благородных. Быть учителем -это призвание, требующее от человека большой отдачи. Только сильный духом может выдержать ту колоссальную нагрузку и стремительный темп непрерывного совершенствования, которые сопровождают работу с детьми. Поэтому в учительской профессии всегда оставались самые лучшие, преданные делу развития образования люди – золотой фонд, опора и гордость нашего района, которых всегда отличали новаторский подход и верность традициям. Вы успешно идете в ногу со временем, осваиваете новые программы обучения, реализуете инновационные проекты, завоевываете всевозможные гранты, готовите победителей олимпиад и конкурсов. Главный же результат вашего труда – выпускники — активные, творческие, разносторонне развитые и неординарно мыслящие юные граждане нашей страны.

Примите слова искренней благодарности за верность своему профессиональному долгу, творческий поиск и активную гражданскую позицию.  Желаю вам успехов в профессиональной деятельности. Пусть  ваши ученики  радуют и вдохновляют вас. Пусть никогда не покидает вас желание творить и побуждать к творчеству. Пусть через учительское слово красота и доброта входят в ребячьи сердца. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава района Е.Н.Богомолов