ВНИМАНИЮ Предпринимателей!

Ты предприниматель и мечтаешь вывести бизнес на новый уровень? Или только открыл свое дело и ищешь первых покупателей? Получи уникальные техники для привлечения клиентов из интернета!
Программа «Продвижение в интернете» от Школы бизнеса Самарской области в пгт. БЕЗЕНЧУК!!!!!

Цель проекта
Развитие и рост выручки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Самарской области.

Как мы работаем?
За 2 недели участники программы прослушают 2 живых лекции, которые пройдут в пгт. Безенчук и 2 вебинара от ведущих экспертов и действующих российских предпринимателей.

Участники программы научатся:
• Создавать сайт и привлекать на него клиентов
• Вести контекстную и таргетированную рекламу, оценивать эффективность рекламных кампаний.
• Проводить рекламные кампании в социальных сетях
Участники получат эффективные практические инструменты для увеличения выручки своей компании.

Старт программы – 15 ноября.
Участие бесплатное.
По окончании обучения выдается сертификат о прохождении школы.

По всем вопросам обращаться по тел.  8 (846 47)  9-11-46 или по адресу:                     с. Приволжье,    ул. Парковая д.14, каб. № 35