Поздравление главы м.р.Приволжский Е.Н.Богомолова с Днем работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства Приволжского района! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!

Ваша работа– это ежедневный труд в обслуживании транспортных путей, своевременное выполнение ремонтных работ, строительство и обеспечение качественного и надлежащего состояния дорог. От  вашей  профессиональной, четкой и слаженной работы зависит оперативность грузовых и пассажирских перевозок, комфорт и безопасность участников дорожного движения.

Обустройство дорог — одно из приоритетных направлений развития инфраструктуры Приволжского района. За последние годы, благодаря  весомой поддержке правительства региона,   значительно увеличен объем работ по ремонту существующих и вводу в эксплуатацию новых участков дорожной сети,  проводится большая работа по обеспечению высокого уровня ее содержания.

Выражаю благодарность всем, кто  своим трудом вносит свою лепту в то, чтобы из года в год дороги  нашего района, а вместе с ними и его внешний облик улучшались.

Желаю успешного выполнения стоящих перед вами задач по  повышению качества строительства, ремонта и содержания дорог и пусть жители района говорят вам только слова благодарности за ваш добросовестный труд. Крепкого всем здоровья, счастья и благополучия!

Глава района Е.Н.Богомолов