Поздравление главы м.р.Приволжский с Днем народного единства.

Уважаемые жители Приволжского района!

Примите искренние поздравления с одним из главных государственных праздников —  Днем народного единства!

У этого праздника глубокие исторические и духовные корни. Он связан с  великим подвигом и подвижничеством наших предков,  которые  силой сплоченности отстояли целостность и независимость Отечества, положив конец смуте, терзавшей страну.

За прошедшие со Смутного времени годы еще не раз нашему народу приходилось проявлять мужество  и героизм, отстаивая свободу государства,    доказывая, что только вместе, объединив усилия, можно преодолеть любые трудности.

Многовековые традиции патриотизма и гражданственности,  дружба народов, населяющих нашу страну и любовь к нашему общему дому – России  объединяют нас и сегодня. В Приволжском районе в мире и согласии живут представители разных национальностей.  Все вместе мы живем  и работаем,   участвуем в социально -экономической,  общественно-политической и культурной жизни.

Дорогие земляки! Ваша ответственная гражданская позиция, инициатива и предприимчивость, а главное подлинное единство в делах и помыслах служат надежной основой для успешного решения задач, направленных на развитие нашего района.  Крепкого всем здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и  успехов во всех начинаниях на благо нашей малой родины, Самарской губернии и  России!

Глава района Е.Н.Богомолов