Поздравление главы м.р.Приволжский Е.Н.Богомолова с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники и ветераны Отдела МВД России по Приволжскому району! Поздравляю вас с профессиональным праздником- Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Вы связали свою судьбу с нелегкой, но благородной профессией. Вы решаете вопросы, затрагивающие судьбы людей,  укрепляете веру в торжество закона и неотвратимость наказания, проводите большую работу по профилактике правонарушений. Зачастую, с риском для жизни, противостоите криминальному миру, обеспечивая общественную безопасность на территории Приволжского района. Примите слова искренней благодарности   за службу, направленную на защиту мирной жизни и созидательного труда жителей района.

Особая признательность– ветеранам органов внутренних дел, ставшим моральным ориентиром и примером для молодых сотрудников, которые  продолжают ваше дело, храня  верность присяге и служебному долгу. Многие из них прошли через служебные командировки в «горячие» точки и сегодня продолжают нести свою нелёгкую службу.

Светлая память всем тем, кто отдал свою жизнь, исполняя служебный и гражданский долг, охраняя жизнь и покой граждан. Их подвиг навсегда останется в благодарной памяти земляков.

От всей души желаю вам успехов в службе, твердости и принципиальности, внимания и чуткости к людям. Крепкого здоровья, благополучия, счастья и радости вам и вашим близким!

Глава района Е.Н.Богомолов