В День Конституции РФ вручили паспорта

12 декабря, в День Конституции РФ, глава муниципального района Приволжский  Е.Н.Богомолов вручил паспорта граждан Российской Федерации школьникам, которым в этом году исполнилось 14 лет. На торжественное  мероприятие  проходившее в администрации района, в  рамках Всероссийской патриотической акции «Мы –граждане России»,  ребята пришли  вместе с родителями.

Приветствуя участников,  Евгений Николаевич  зачитал поздравительный адрес  от Губернатора Самарской области Д.И.Азарова.  Отметил, что очень символично, что  одно из важнейших событий в жизни молодых людей проходит в день, когда  в 1993 году на всенародном референдуме была  принята Конституция РФ. Проголосовав за неё, россияне сделали выбор в пользу демократии, строительства сильного государства, высшей ценностью которого являются права и свободы человека. Пожелал ребятам, при любых обстоятельствах оставаться настоящими патриотами своей родины и гордо нести высокое звание гражданина!