Торжественный прием главы м.р.Приволжский Е.Н.Богомолова.

Состоялся торжественный прием главы района Е.Н.Богомолова жителей, отмеченных в 2019 году наградами различного уровня. Отличный повод еще раз поблагодарить тех, кто добросовестно трудился и занимался общественной деятельностью на благо родного района. В числе присутствующих на мероприятии , проходившем в МКДЦ с.Приволжья — почетные граждане района, ветераны органов местного самоуправления, главы сельских поселений, руководители предприятий и организаций района.

Открыл мероприятие приветственным словом глава района Е.Н.Богомолов. Он поблагодарил собравшихся в зале земляков за плодотворную совместную работу,   поздравил наступающими праздниками,  пожелал  здоровья, счастья, благополучия.

В ходе мероприятия  были озвучены главные события уходящего года, проходившие в рамках реализации национальных проектов, отмечены  значимые достижения  в различных сферах деятельности.

Торжественную церемонию начали  с чествования жителей,   удостоенных высшей награды района Почетного знака «За труд во благо земли Приволжской».

Затем на сцену поднимались люди разных  профессий,  которых объединяет одно-добросовестный  труд и активная общественная деятельность на благо Приволжского района.

Многое было сделано приволжцами, но в ответном слове все выступающие выразили единодушие, что без поддержки руководства района и лично главы Е.Н.Богомолова многие проекты реализовать было бы очень трудно. Слова благодарности за внимание и неравнодушие, пожелания реализации всех намеченных планов были адресованы руководству района.

Подарком всем присутствующим стало выступление участников театра народной песни «Добро» г.Самара.