МКУ «КУМИ» извещает о проведении продажи муниципального имущества посредством публичного предложения в электронной форме

Извещение о проведении продажи муниципального имущества посредством публичного предложения в электронной форме

МКУ «КУМИ администрации муниципального района Приволжский Самарской области» 20 декабря 2019 года в здании администрации муниципального района Приволжский, расположенном по адресу: Самарская область, Приволжский район,                         с. Приволжье, ул. Парковая, д. 14, каб. №15, на электронной площадке АО «Единая электронная торговая площадка» по адресу: www.roseltorg.ru.:

• В 9.00 ч. была проведена продажа муниципального имущества посредством публичного предложения в электронной форме: Объекта незавершенного строительства, с кадастровым номером 63:30:0402008:188, площадью: 112,3 кв.м, степенью готовности – 75 %, проектируемым назначением: Иное сооружение (Жилой дом), по адресу: Российская Федерация, Самарская область, Приволжский муниципальный район, сельское поселение Ильмень, Ильмень поселок, Центральная улица, дом 3а.

Претендентов было двое, победил  Индивидуальный предприниматель Цирулев Евгений Павлович.

• В 11.00 ч. была проведена продажа муниципального имущества посредством публичного предложения в электронной форме: Объекта незавершенного строительства, с кадастровым номером 63:30:0402008:190, площадью: 112,5 кв.м, степенью готовности – 75 %, проектируемым назначением: Иное сооружение (Жилой дом), по адресу: Российская Федерация, Самарская область, Приволжский муниципальный район, сельское поселение Ильмень, Ильмень поселок, Центральная улица, дом 2б.

Претендентов было двое, победил Индивидуальный предприниматель Цирулев Евгений Павлович.

• В 13.00 ч. была проведена продажа муниципального имущества посредством публичного предложения в электронной форме: Объекта незавершенного строительства, с кадастровым номером 63:30:0402008:191, площадью: 82,9 кв.м, степенью готовности – 75 %, проектируемым назначением: Иное сооружение (Жилой дом), по адресу: Российская Федерация, Самарская область, Приволжский муниципальный район, сельское поселение Ильмень, Ильмень поселок, Центральная улица, дом 4б.

• В 15.00 ч. была проведена продажа муниципального имущества посредством публичного предложения в электронной форме: Объекта незавершенного строительства, с кадастровым номером 63:30:0402008:189, площадью: 83,1 кв.м, степенью готовности – 75 %, проектируемым назначением: Иное сооружение (Жилой дом), по адресу: Российская Федерация, Самарская область, Приволжский муниципальный район, сельское поселение Ильмень, Ильмень поселок, Центральная улица, дом 5б.

Руководитель «КУМИ администрации

муниципального района Приволжский

Самарской области»                                                                                              В.Б. Бурдаев