Отчетно-выборное собрание Совета женщин Приволжского района

Состоялось отчетно-выборное собрание Совета женщин Приволжского района. В зале собрались женщины с активной жизненной позицией, которые не равнодушны к проблемам общества, семьи, детства. Организация осуществляет свою деятельность в тесном контакте с исполнительной властью, а также общественными организациями и предприятиями района.

В ходе собрания председатель Совета женщин Николаева Л.А. выступила с докладом о проделанной работе. На собрании присутствовал первый заместитель главы района Н.С.Сергачев. Он дал положительную оценку работе общественной организации и поблагодарил за участие в социально значимых делах района.

Активная общественная работа Л.А.Николаевой, которая на протяжении 20 лет являлась председателем данной организации, отмечена наивысшей наградой района. Ей вручен Почетный знак «За труд во благо земли Приволжской».

Почетными грамотами главы района Е.Н.Богомолова отмечены С.А.Фирсова, Н.М.Борунова, Л.Ф.Матвеева.

В ходе собрания был избран новый состав Совета и его председатель О.В.Харламова- руководитель комитета по вопросам семьи, материнства и детства администрации района.