Сотрудники полиции поздравили женщин района с  8 Марта.

Сотрудники Госавтоинспекции Приволжского района, не дожидаясь календарного праздника, решили порадовать прекрасных женщин  нашего района с наступлением первого праздника весны.

В рамках акции «Цветы для автоледи» инспекторы ДПС останавливали женщин – водителей, управляющих транспортными средствами, и дарили букеты тюльпанов и памятки по соблюдению Правил дорожного движения.

В  рамках акции «8 марта в каждый дом!»  участковые уполномоченные полиции  с  представителем Общественного совета при территориальном органе внутренних дел   поздравили девушек и женщин своего района с наступающим Международным женским днем, размещая на информационных стендах домов обслуживаемой территории, в подъездах многоквартирных домов, на досках объявлений поздравительные листовки, в которых к тому же указана их контактная информация.

Участковый административного участка №1 села Приволжье капитан полиции Игорь Кузнецов и участковый административного участка № 4 сельского поселения Спасское майор полиции Евгений Мартынов, размещая символы акции, кроме теплых, добрых слов и самых душевных пожеланий, напоминали прекрасной половине о мерах безопасности в быту и на улицах, о бдительности и внимании, призывали не совершать необдуманных поступков.