МКУ «КУМИ» извещает о проведении продажи муниципального имуществапосредством публичного предложения в электронной форме

о проведении продажи муниципального имущества

посредством публичного предложения в электронной форме

МКУ «КУМИ администрации муниципального района Приволжский Самарской области» 27 февраля 2020 года в здании администрации муниципального района Приволжский, расположенном по адресу: Самарская область, Приволжский район,                         с. Приволжье, ул. Парковая, д. 14, каб. №15, на электронной площадке АО «Единая электронная торговая площадка» по адресу: www.roseltorg.ru.:

• В 9.00 ч. была проведена продажа муниципального имущества посредством публичного предложения в электронной форме: Объект незавершенного строительства, с кадастровым номером 63:30:0601020:375, площадью: 112 кв.м, степенью готовности – 75 %, проектируемым назначением: Иное сооружение (Жилой дом), по адресу: Самарская область, Приволжский район, сельское поселение Приволжье, село Приволжье, ул. Лермонтова, дом 60.

Претендентов было двое, победил Индивидуальный предприниматель Цирулев Евгений Павлович.

• В 11.00 ч. была проведена продажа муниципального имущества посредством публичного предложения в электронной форме: Объект незавершенного строительства, с кадастровым номером 63:30:0601020:379, площадью: 80,3 кв.м, степенью готовности – 75 %, проектируемым назначением: Иное сооружение (Жилой дом), по адресу: Самарская область, Приволжский район, сельское поселение Приволжье, село Приволжье, ул. Лермонтова, дом 61.

• В 13.00 ч. была проведена продажа муниципального имущества посредством публичного предложения в электронной форме: Объект незавершенного строительства, с кадастровым номером 63:30:0601020:376, площадью: 79,4 кв.м, степенью готовности – 75 %, проектируемым назначением: Иное сооружение (Жилой дом), по адресу: Самарская область, Приволжский район, сельское поселение Приволжье, село Приволжье, ул. Лермонтова, дом 63.

Руководитель «КУМИ администрации

муниципального района Приволжский

Самарской области»                                                                                              В.Б. Бурдаев