МКУ «КУМИ» сообщает о возможности предоставления в аренду земельного участка, отнесенного к землям сельскохозяйственного назначения

Муниципальное казенное учреждение «Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района Приволжский Самарской области» сообщает о возможности предоставления в аренду земельного участка, отнесенного к землям сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 63:30:0203003:6, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства,  площадью 521855 кв.м., расположенного по адресу:   Самарская область, Приволжский район, вблизи п. Новоспасский.

Граждане и крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на покупку права аренды земельного участка в соответствии со ст. 39.18 Земельного Кодекса РФ.

Заявления могут подаваться в письменной форме по адресу: Самарская область, Приволжский район, с. Приволжье, ул. Парковая, 14, кабинет №6, а также в электронном виде  по электронной почте: pronina10@pv.samregion.ru, с электронно-цифровой подписью заявителя.

Заявления принимаются с 18 марта 2020 года по 15 апреля 2020 года рабочие дни) с 8.00ч. до 12.00ч. и с 13.00ч. до 16.00ч.

Руководитель МКУ «КУМИ администрации

муниципального района Приволжский                                              В.Б. Бурдаев

Самарской области»