Конкурс «Торговля России»

В 2020 году Министерство промышленности и торговли Российской Федерации (далее – Минпромторг России) в третий раз проводит конкурс «Торговля России» (далее — Конкурс), главной задачей которого является выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик много форматной торговли в России.

Победители Конкурса будут выявлены в следующих номинациях: «Лучший торговый город»,

«Лучшая торговая улица»,

«Лучший нестационарный торговый объект»,

«Лучший розничный рынок»,

«Лучшая ярмарка»,

«Лучший мобильный торговый объект»,

«Лучший магазин»,

«Лучший объект фаст-фуда»,

«Лучший торговый фестиваль»,

«Лучший оптовый продовольственный рынок»

«Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя».

Этапы проведения Конкурса:

1. Сбор заявок участников: 25.02.2020 — 10.04.2020;
  2. Квалифицированный отбор, объявление победителей: до 30.04.2020;
  3. Церемония награждения победителей: 08.06.2020. Для участия в Конкурсе необходимо заполнить анкету, выбрав подходящую номинацию. Подробная информация о Конкурсе, а также анкета размещены на официальном сайте мероприятия: https://russiant.org.

Подробные методические рекомендации по подготовке и проведению Конкурса  утверждены приказом Минпроторга России от 7 марта 2018 года № 693 (далее – Методические рекомендации).

Для получения более подробной информации необходимо обращаться к координатору Конкурса – Нехаевскому Николаю Алексеевичу, тел: (495) 924-02-80, e-mail: tr2019@russiant.org, ответственному секретарю Конкурса – Ситнику Алексею Владимировичу (495) 870-29-21 (доб. 2-3501).

О решении по участию в Конкурсе хозяйствующего субъекта или администрации муниципального образования необходимо сообщить в департамент торговли и развития потребительского рынка министерства промышленности и торговли Самарской области в срок до 1 апреля 2020 года.

О Конкурсе

Правила участия в Конкурсе