Наш спортивный ОЛИМП!

12 марта В МКДЦ с.Приволжья, в рамках торжественного мероприятия «Наш спортивный Олимп» состоялось  чествование  спортивной элиты Приволжского района.

 Глава района Е.Н.Богомолов поблагодарил лучших спортсменов, тренеров по итогам 2019 года за высокие спортивные достижения, сохранение славных спортивных традиций, пропаганду здорового образа жизни.

 СПОРТСМЕН ГОДА — семья Шереметьевых-победители областной спартакиады спортивных семей.

Спартакиада сельских поселений района.

1 место сельское поселение Приволжье (специалист по спорту Шаген Алоян)

2 место сельское поселение Обшаровка (специалист по спорту Андрей Викторович Зайцев)

3 место — сельское поселение Новоспасский (специалист по спорту Иван Михайлович Боронихин)

 Спартакиада образовательных учреждений района

1 место школа №1 с.Приволжья ( директор Е.Н.Прудникова)

2 место школа №1 с.Обшаровки ( директор С.П.Усачев)

3 место школа №2 с.Приволжья (директор Л.Ю.Сергачева )

Победители и призеры  областных, всероссийских, международных   соревнований по рукопашному и универсальному бою, дзюдо, сумо.

Н.Яковлев , М.Чамкаев,  К.Воронина,  Д. Зайцев, К.Керженцев, А.Запорожченко,  А.Рыбин , А. Тюрина, К.Тюрина, А. Ивахненко, А.Гудзенко, А.Бобик. (тренеруют ребят   В.М.Федотов, В.И.Лих, А.В.Зайцев,  В. Р.Богапова )

Победители и призеры областных спартакиад.

 Команда коррекционной школы — интерната (руководитель  Т.А. Гейдарова),  которая третий год подряд  становится победителем в областной спартакиаде учащихся коррекционных школ-интернатов и детских домов.

 Кадеров Владислав,  занявший 1 место в областной  спартакиаде  по настольному теннису.

Команда района (тренер О.В.Лутошкина), занявшая второе место в спортивном фестивале детей с ограниченными возможностями.

Команда приволжского молодежного пансионата для инвалидов  (тренер  Перегудов Р.В.) — победители областной спартакиады.

Юношеская женская сборная команда по волейболу- победители областной спартакиады среди образовательных учреждений (тренеры В.А.Зотов, А.Н.Леухин)

Юношеская сборная команда по футболу -3 место в первенстве Самарской области (тренер А.С.Данилян). В составе команды И. Бородулин- лучший бомбардир Первенства, А.Мишин- лучший защитник Первенства.

 Серебряные призеры областных соревнований по армспорту П.Сергеев, Н.Яшников, А.Ковров, С.Ганичкина.