Поздравление главы м.р.Приволжский Е.Н.Богомолова с Днем работников культуры.

Уважаемые работники культуры района и

ветераны отрасли!

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником.

Во все времена роль культуры определялась как значимая сфера, которая формирует духовное начало каждого человека.  Проходят столетия и эпохи, но национальная культура живёт и продолжается не только в традициях и народном творчестве, но и в современном искусстве.

И продолжается она благодаря вам – преподавателям школ искусств,  специалистам домов культуры и библиотек, писателям и поэтам, артистам и  художникам-  людям талантливым, одухотворённым, неравнодушным и увлечённым своим призванием.

Благодаря вам культурная жизнь Приволжского района  ежегодно становится более содержательной и эмоционально насыщенной: раскрываются новые таланты, создаются новые творческие коллективы, завоевываются новые высоты. Ваши произведения, композиции, постановки сохраняют нравственные устои, укрепляют связь между поколениями, учат любить свою малую родину. Многие праздники, конкурсы, фестивали, становятся традиционными и находят  самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашего района.

Примите слова искренней благодарности за плодотворный труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь сохранять и приумножать культурные традиции нашего района. Желаю вам вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава района Е.Н.Богомолов.