Обращение главы м.р.Приволжский Е.Н.Богомолова к жителям района.

ЛУЧШИЙ СПОСОБ СОХРАНИТЬ ЗДОРОВЬЕ – ОСТАВАТЬСЯ ДОМА!

Уважаемые жители и гости района!

Мы с вами переживаем непростой период в жизни страны, области, района.  Ситуация с распространением коронавирусной инфекции остается сложной.

❗ На сегодняшний день в Приволжском районе не зарегистрировано случаев заражения новой коронавирусной инфекцией.

Тем не менее, статистика показывает, что с каждым днем география распространения коронавируса расширяется, захватывая все новые муниципальные образования региона.

Мы  должны понимать, что опасность находится на расстоянии вытянутой руки.

Сознательность,  дисциплина и соблюдение требований медиков и роспотребнадзора –  сегодня это главные средства защиты собственного здоровья и здоровья окружающих.

Призываю вас  соблюдать  режим самоизоляции и санитарно-эпидемиологические правила, не планировать поездки, не ходить в гости, максимально ограничить контакты  с другими гражданами.

Оставайтесь дома — это хорошая возможность побыть в кругу близких людей, заняться любимым делом.

Особое обращение  к гражданам старше 65 лет, которым жизненно необходимо сохранять режим самоизоляции. К родителям, чьи дети бесконтрольно находятся на улице. На вас лежит огромная ответственность за их жизнь и здоровье.

Дорогие земляки!  Уже больше месяца мы с вами живем в режиме повышенной готовности. Всем нам сейчас непросто, все устали от происходящего. Но это вынужденная и необходимая мера.  Уверен, что ваше понимание и ответственность поможет нам справиться с этой коварной инфекцией.

ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!  БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Е.Н.Богомолов, глава района, руководитель  оперативного штаба по противодействию новой коронавирусной инфекции на территории м.р.Приволжский.