Поздравление главы м.р.Приволжский Е.Н.Богомолова с Днем Весны и труда!

Уважаемые земляки!

Примите самые теплые и искренние поздравления

с 1 мая- Днем Весны и Труда!

Этот день одинаково любим всеми поколениями россиян,  и по праву считается всенародным. Он был и остается символом весеннего обновления, светлых надежд на будущее и глубокого уважения к созидательному труду.

Уважение к людям труда лежит в основе наших планов и замыслов. Приволжская земля богата замечательными трудовыми традициями, доставшимися нам в наследство от дедов и отцов, внесших неоценимый вклад в развитие нашего района. И  нам нужно поддерживать эти традиции, внести свой вклад для укрепления и процветания своей малой родины, улучшения благосостояния наших близких.

В преддверии праздничного дня выражаю слова благодарности всем приволжцам за труд, который является главным стимулом для постоянного движения вперед.

Наше стремление достойно трудиться,  жить в мире и согласии служит надежным фундаментом для созидания, укрепления экономики и повышения благополучия наших семей, а наши общие достижения делают жизнь лучше и создают уверенность в завтрашнем дне.

Желаю, чтобы труд каждого был оценен по достоинству и приносил радость и достаток. Пусть в добрых делах и устремлениях вам сопутствуют удача и успех. Пусть сбываются надежды и мечты. Крепкого всем здоровья,  мира и благополучия!

Глава района Е.Н.Богомолов.