Поздравление Главы м.р.Приволжский Е.Н.Богомолова с Международным днем семьи.

Уважаемые жители  Приволжского района!

Сердечно поздравляю вас с Международным днем семьи!

Этот день объединяет нас, напоминая о важной и незаменимой роли семьи в жизни каждого человека.

Семья была и остается хранительницей человеческих ценностей, источником сил и вдохновения.  Вместе с тем семейные узы означают огромную ответственность каждого из нас за судьбу и благополучие родных и близких, детей и родителей.  Очень важно, чтобы каждая семья жила в гармонии, согласии и комфорте, смело и уверенно смотрела в будущее. Чем больше будет таких семей, тем крепче государство, тем сильнее наш район!

Основным назначением семьи является рождение и воспитание детей. В семье ребенок учится любви и заботе, постигает секреты общения между людьми. Через нее из поколения в поколение передаются мудрость и знания.

Мы по праву гордимся нашими  многодетными, молодыми и приемными семьями, которые приумножают семейные традиции, растят и достойно воспитывают детей.

Дорогие земляки! От всей души желаю, чтобы для каждого из вас семья всегда была надежным тылом, а  каждый новый день вашей жизни был согрет теплом и любовью дорогих вам людей. Крепкого здоровья вам, мирных светлых дней, счастья и благополучия!

Глава района Е.Н.Богомолов.