Поздравление Главы м.р.Приволжский Е.Н.Богомолова с Днем российского предпринимательства.

Уважаемые предприниматели Приволжского района!
Примите искренние поздравления с Днем российского предпринимательства!

Вы- люди дела. Энергичные, самостоятельные, ответственные, которые не боятся рисковать, не сидят, сложа руки, а используют все возможности, чтобы найти применение своим талантам, способностям и силам, прочно занять место в экономике Приволжского района, воплощать в жизнь новые идеи и проекты.

Вы создаете дополнительные рабочие места, платите налоги в бюджет, привлекаете инвестиции, вносите свой вклад в развитие нашей малой родины и решение многих социальных проблем.
Спасибо вам за деловую активность, инициативность, за то, что находите возможность вести благотворительную деятельность, оказывать помощь в проведении праздничных и культурно-массовых мероприятий.

Сегодня, когда из-за ограничительных мер, направленных на сдерживание коронавирусной инфекции, предпринимательское сообщество переживает непростые времена и вынуждено адаптироваться к новым условиям, правительство России и региона расширяют программу помощи бизнесу, увеличивая перечень мер поддержки. В первую очередь, на поддержку властей смогут рассчитывать те предприятия, которые сохранят занятость сотрудников.

Уверен, что даже в этой непростой экономической ситуации вы сможете сохранить, а некоторые даже и организовать свое дело, найти новые пути для развития. От всей души желаю вам успехов, надежных партнеров, крепкого здоровья и благополучия!

Глава района Е.Н.Богомолов.