Региональное отделение Общероссийского Народного Фронта Самарской области проводит проверку

В Приволжском районе  в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» в 2020 году обустроено 9 дворовых территорий, на которых установлены игровые и спортивные комплексы (село Приволжье: — двор по ул. 50 лет Октября,  д.33, д.35, д. 37, д. 27А; — двор по  ул. Строителей, д.19, д.21, д.23,  ул. 50 лет Октября,  д. 41, д. 43; — двор по  ул. Советская,  д. 32; — двор по ул. Аэродромная,  д.15,   ул. Строителей, д. 1;  поселок Ильмень:  -двор по ул. Молодежная,   д. 4, д.6, д. 8, д. 10; поселок Новоспасский: -двор по пер. Щова,  д. 1, д. 2,    пер. Чапаева,   д. 1, д. 3, проезд Потапова,  д. 2, д. 4, д. 6, д. 8;  село Спасское: -двор по ул. РТС,  д. 1; -двор по ул. РТС,  д. 6; село Обшаровка: -двор по ул. Рабочая,  д. 1, ул. Заводская,  д. 2, д. 4, ул. Гагарина,  д. 5, д. 7, ул. Мирная д.2).

25 июня 2020 года экспертом ОНФ, председателем общественного совета при Главе администрации с участием представителей заказчика и подрядчика проведено обследование дворов в части выполненных работ.

В ходе проверки выявлены недочеты в виде отсутствия песчаной отсыпки и фонарного освещения. По результатам данной проверки составлен акт, который направлен для устранения замечаний подрядчику и для контроля в администрацию м.р. Приволжский.