В регионе стартовал прием заявок на бизнес-акселератор для молодежи от 14 до 17 лет «Академия PROБизнес»

Самарская область при поддержки министерства экономического развития и инвестиций Самарской области запускает прием заявок на обучающий бизнес-курс для молодежи от 14 до 17 лет «Академия PROБизнес»

«Академия PROБизнес» — бизнес-курс из полезных и прикладных тем для детей в возрасте 14-17 лет. Обучение проходит под руководством опытных практиков, бизнес-тренеров и встроенной менторской поддержки. Онлайн-обучение разработано по программе, которая прошла проверку минэкномом РФ.

В 2020 году участников ждут такие дисциплины как:

• «Создание бизнес-идеи и предпринимательское мышление. Онлайн-встреча с реальным предпринимателем»
  • «Пиар и продвижение. Как делать так, чтобы тебя увидели?»
  • «Позиционирование и создание уникального торгового предложения. Социальные сети формата 2020 года»
  • «Конкуренты, целевая аудитория и рынок проекта. Полезный опыт на примере сериалов и анимационных фильмов»
  • «Мама, я блогер! Говорим о личном бренде и блогинге»
  • «Финансы: от личных до финансов твоего проекта»
  • «Команда бизнесмена: кто нужен тебе в коллективе и как с ним работать»
  • «Бизнес и право. Как работать легально? Какую помощь от государства можно получить и зачем?»
  • «Презентация себя и своего проекта. Как найти инвестора?»

Так экспертами курса станут: Алевтина Золотарева — бренд-стратег, совладельц бюро позиционирования SPIKA и маркетолог с многолетним опытом

Анна Райку — основатель бренда одежды  «Самара — город-курорт», бизнес-консультант на тему позиционирования и поиска фишки бренда; Елена Курдюкова -директор коммуникационного агентства «Перспектива», которое входит в число лучших PR-агентств Самарской области.

Наталья Дейч — директор Информационно-консалтингового агентства Самарской области

К участию приглашается активная молодежь Самарской области от 14 до 17 лет. Единственное условия участия в проекте – это желание развить в себе навыки предпринимательства и открыть свое собственное дело. Преподавателями и наставниками бизнес-курса станут опытные бизнес-тренеры и предприниматели регионального и федерального масштаба.

Для того чтобы стать участником проекта нужно заполнить заявку https://mybiz63.ru/services/akademiya-probiznes-dlya-starsheklassnikov до 10 июля.

Бизнес-курс пройдет с 13 июля по 13 августа в онлайн-формате, участник с лучшим проектом получит ценные призы от проекта!

Подай заявку и стань предпринимателем!