Поздравление Главы м.р. Приволжский Е.Н.Богомолова с Днем семьи, любви и верности

Уважаемые жители Приволжского района!

Примите самые тёплые и сердечные поздравления со светлым праздником —   Всероссийским днём семьи, любви и верности!

Этот день, отмечаемый 8 июля, имеет глубокую и духовно богатую историю, связанную с почитанием памяти святых Петра и Февронии, чей брак является образцом супружества, любви и верности.

Семья  является связующим звеном между поколениями, хранительницей духовных, национальных и культурных традиций, главной опорой и поддержкой человека. Только семья делает жизнь человека эмоциональной и духовно наполненной.

Уважения и почета достойны семьи «со стажем», где отношения родителей являются для детей замечательным примером душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу. Особые слова благодарности жителям, которые превыше всего ценят родительское чувство- многодетным семьями,  семьям с приемными детьми за щедрость души за укрепление одного из главных нравственных устоев нашего общества – надежную и крепкую семью.

Дорогие земляки! Искренне желаю вам  доброго здоровья, благополучия, крепить и приумножать семейные традиции. Мира, процветания, тепла домашнего очага и многих счастливых дней семейной жизни.

Глава района  Е.Н.Богомолов.