Медаль «За любовь и верность».

В День семьи, любви и верности поздравления принимали супруги Кузнецовы из с.Бестужевка, которые в этом году отметили 67- летие супружеской жизни.
❗Достойный пример для молодёжи!
Согласитесь, похвастаться столь значительным стажем могут лишь единичные пары.

✔Эта годовщина носит название Каменная. Потому что камень — один из самых прочных природных материалов, символ надежности и долговечности.

Так и семейный союз Николая Васильевича и Раисы Максимовны, можно сравнить с камнем, способным выдержать все удары судьбы. Ведь они смогли сохранить, пронести через всю жизнь те первые чувства молодости, а их любовь не подвластна времени.

✔ Супруги прошли непростой жизненный путь. За плечами годы войны (Николай Васильевич – участник Великой Отечественной войны, Раиса Максимовна труженица тыла), послевоенные годы, наполненные трудом. Вместе они достойно воспитали четверых детей, и сегодня являются счастливыми обладателями шестерых внуков и семерых правнуков.

✔С искренними пожеланиями счастья и благополучия к юбилярам обратилась заместитель главы района по социальным вопросам Л.А.Саранча.

✔ Волнительным моментом стало вручение супругам общественной награды -медали «За любовь и верность».

✔ Поздравительные адреса и подарки вручены от имени главы района Е.Н.Богомолова и депутата Государственной думы РФ Е.А.Серпера.

✔ Музыкальные подарки дарили виновникам торжества участники художественной самодеятельности МКДЦ с.Приволжья.