Поздравление Главы мр Приволжский Е.Н.Богомолова с Днем народного единства.

Уважаемые жители Приволжского района!

Сердечно поздравляю  вас с общероссийским праздником —

Днем народного единства!

У этого праздника глубокие исторические и духовные корни. Он связан с  великим подвигом и подвижничеством наших предков,  которые  силой сплоченности отстояли целостность и независимость государства , положив конец смуте, терзавшей страну.

Этот день напоминает  каждому из нас, что мы, независимо от своей национальной, расовой, конфессиональной принадлежности — единый народ с общей судьбой и общим будущим.

В самые трудные и судьбоносные моменты истории страны именно сплочение всех населяющих ее народов помогало сохранить свободу и независимость нашего Отечества и уверенно двигаться вперед.

Многовековые традиции патриотизма и гражданственности,  дружба народов и любовь к нашему общему дому – России  объединяют нас и сегодня. В Приволжском районе в мире и согласии живут представители разных национальностей.  Все вместе мы живем  и работаем, участвуем в социально -экономической,  общественно-политической и культурной жизни.

Дорогие земляки! Ваша ответственная гражданская позиция, инициатива и предприимчивость, а главное подлинное единство в делах и помыслах служат надежной основой для успешного решения задач, направленных на развитие нашего района.

В этот праздничный, наполненный глубоким смыслом день, от всей души желаю  вам крепкого здоровья, мирного неба,    искренней гордости за нашу малую родину и наше великое государство! Счастья и благополучия  вам и вашим семьям!

Глава района Е. Н. Богомолов.