Поздравление Главы района Е.Н.Богомолова с Днем полиции.

Уважаемые сотрудники и ветераны Отдела МВД России

по Приволжскому району! Примите  искренние поздравления  с  профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Ваша служба всегда была и остается делом серьезным и ответственным. Вы стоите на страже законности и правопорядка, противодействуете криминалу, выполняете возложенные на вас задачи по борьбе с экстремизмом и терроризмом, проводите большую профилактическую работу  по предупреждению правонарушений,  оберегая жизнь и покой своих земляков,  укрепляя их  веру в торжество закона и неотвратимость наказания.

Многие из вас прошли сквозь огонь и порох служебных командировок, выполняя особые задания в «горячих точках»,  и сегодня,  вы стоите на передовой в борьбе с коронавирусом.

К списку основных служебных обязанностей прибавилась ежедневная проверка людей, недавно вернувшихся из-за границы и отправленных на двухнедельный карантин, проведение  рейдовых мероприятий  на соблюдение  мер по профилактике коронавируса и  введенных ограничительных мер.

Примите слова  благодарности за верность выбранной профессии и  преданное служение закону.  Уверен, что Ваша готовность прийти на помощь тем, кто нуждается в защите, грамотные, четкие и оперативные действия и впредь будут обеспечивать   в нашем районе безопасную обстановку, благоприятную для труда и отдыха,   вызывая общественное доверие и поддержку жителей района.

Желаю  вам крепкого здоровья, успехов в службе и выполнении профессионального и гражданского долга! Пусть в ваших домах царят мир, уют и взаимопонимание!

Глава  района Е.Н.Богомолов.