МКУ «КУМИ» сообщает о возможности предоставления в аренду сроком на 10 лет земельного участка, отнесенного к землям сельскохозяйственного назначения

Муниципальное казенное учреждение «Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района Приволжский Самарской области» сообщает о возможности предоставления в аренду сроком на 10 лет земельного участка, отнесенного к землям сельскохозяйственного назначения, с кадастровым номером 63:30:0109007:4,  разрешенное использование: для сельскохозяйственного использования, площадью 621911 кв.м., расположенного по адресу:  Российская Федерация, Самарская обл., р-н Приволжский, с. Обшаровка, в границах СПК «Мирный».

Граждане и крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на покупку права аренды земельного участка в соответствии со ст. 39.18 Земельного Кодекса РФ.

Заявления могут подаваться в письменной форме по адресу: Самарская область, Приволжский район, с. Приволжье, ул. Парковая, 14, а также в электронном виде  по электронной почте: mlv@pv.samregion.ru, с электронно-цифровой подписью заявителя.

Заявления принимаются с 20 ноября 2020 года по 19 декабря 2020 года рабочие дни) с 8.00 ч. до 12.00 ч. и с 13.00 ч. до 16.00 ч.

И.о Руководителя МКУ «КУМИ администрации

муниципального района Приволжский                                              Л.В. Мохова

Самарской области»