О проведении Школы Ритейла

В целях реализации мероприятий, содействующих развитию торговой деятельности на территории Самарской области, а также эффективному взаимодействию федеральных торговых сетей с региональными товаропроизводителями, при поддержке министерства промышленности и торговли Самарской области состоится Школа Ритейла с торговыми сетями:

20 ноября 2020 года – «Metro Cash & Carry»

25 ноября 2020 года – «Магнит»

Для участия в торгово-закупочных сессиях «Школа Ритейла» необходимо зарегистрироваться в сети интернет на сайте «Самарский продукт» по адресу:

Программа мероприятия и информация для онлайн-участия будут направлены зарегистрированным участникам дополнительно.

Контактное лицо от департамента торговли и развития потребительского рынка министерства промышленности и торговли Самарской области Юстус Татьяна Николаевна, тел.         8 (846) 3370445, адрес электронной почты: YustusTN@samregion.ru