Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства

8 декабря 2020 г. в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» проводится бесплатный вебинар для субъектов малого и среднего предпринимательства на темы: «Оптимизация налогообложения для малого и среднего бизнеса: как снизить расходы и увеличить прибыль. Инструменты финансовой защиты малого бизнеса»; «Меры государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Самарской области».

Организатор семинара — ГКУ СО «Информационно-консалтинговое агентство Самарской области» совместно с Департаментом развития предпринимательства Министерства экономического развития и инвестиций Самарской области.

Программа семинара:

• Легальные способы сэкономить на налогах. Оптимальная система налогообложения. Проверка контрагентов.
  • Соблюдение требований к заключению договоров.
  • Учет первичной документации. Документооборот первичных документов. Распространенные ошибки при оформлении первичных документов.
  • Учетная политика и ее структура. Санкции за отсутствие учетной политики.

• Инфраструктура поддержки малого и среднего предпринимательства;
  • Виды государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Самарской области;
  • Деятельность организаций, составляющих инфраструктуру государственной поддержки в Самарской области;
  • Деятельность ИКАСО и способы получения услуг.

В качестве спикеров мероприятия выступит ведущий экономист Информационно-консалтингового агентства Самарской области – Кривенцова Ольга Александровна.

Дата и время проведения: 8 декабря, с 15:00 до 16:30.

Для участия в онлайн-семинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1DIhMDCaHKXFMKeOc5orhUOZahTDfEzMI10SVdJGu3n4. Количество мест ограничено!

После прохождения регистрации на указанный адрес электронной почты придет ссылка на мероприятие.

Обратиться за дополнительной информацией можно по тел.                   8 (846) 334-47-00, 8-929-712-51-71. Контактное лицо – Звонарева Анна.