В Приволжском районе сотрудники полиции поздравили детей из социально-реабилитационного центра с новогодними праздниками.

Начальник  Отдела МВД России по Приволжскому району Владимир Незванкин, помощник начальника   по работе с личным составом Елена Силагина и председатель Общественного совета при территориальном органе внутренних дел Сергей Трофимов   привезли сладкие подарки воспитанникам  СРЦ «Солнечный лучик» села Приволжье.

В социально-реабилитационном центре проживают несовершеннолетние, оставшиеся без попечения родителей, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации и нуждающиеся в социальной помощи. В сложившихся условиях с детьми и подростками на постоянной основе проводятся дистанционные занятия, игры и конкурсы, а также уроки по безопасности дорожного движения и поведения на улице. В этот раз стражи порядка и общественники приехали в гости к ребятам, чтобы  поздравить с наступающими новогодними праздниками.

Организаторы мероприятия поздравили воспитанников центра с Новым годом,  пожелали  хороших зимних  каникул,  побольше бывать на свежем воздухе, заниматься спортом, а также   напомнили о мерах безопасности и правилах поведения в общественных местах.

Ребята, в свою очередь поблагодарили полицейских и общественников за подарки и внимание, а сотрудники социально-реабилитационного центра – за доброту и неравнодушие к проблемам и жизни детей.