В Приволжском районе сотрудники  полиции  поздравили  воспитанниц социально-реабилитационного центра «Солнечный лучик» с  Международным женским днем 8 марта

В рамках акции «8 Марта – в каждый дом»   начальник Отдела МВД России по Приволжскому району подполковник полиции Владимир Незванкин, помощник  начальника отдела  по работе с личным составом  подполковник внутренней службы Елена Силагина традиционно пришли в гости к детям в социально-реабилитационный центр «Солнечный лучик» поздравить с первым весенним праздником.

Владимир Незванкин  поздравил женский коллектив и  воспитанниц центра с наступающим Международным женским днем 8 марта,  пожелал им   праздничного и весеннего настроения,  ярких и позитивных эмоций, исполнения желаний,  вручил  подарки, а также напомнил о мерах безопасности и правилах поведения в общественных местах.

Сотрудники социально-реабилитационного центра поблагодарили полицейских  за доброту и неравнодушие к проблемам и жизни детей.