«8 марта в каждый дом!»

В рамках  акции «8 марта в каждый дом!»  приволжские полицейские и общественники  поздравили женщин-ветеранов органов внутренних дел и вдов  сотрудников ОВД, погибших при выполнении служебных обязанностей

В Приволжском районе  в  канун Международного женского дня   помощник начальника  по работе с личным составом ОМВД России по Приволжскому району  подполковник внутренней службы Елена Силагина и председатель Общественного совета  Сергей Трофимов  посетили   женщин-ветеранов органов внутренних дел  и  вдов сотрудников  ОВД, погибших при выполнении служебных обязанностей.

Елена Силагина поблагодарила женщин-ветеранов за многолетнюю службу, помощь и поддержку в воспитании подрастающего поколения. Многие годы своей жизни они посвятили честному и преданному служению в органах внутренних дел.

Особое внимание  организаторы акции  посвятили вдовам погибших коллег. Они постарались принести в дом каждой из них атмосферу праздника, частичку своей любви, заботы и внимания. Помнить и чтить подвиги товарищей, быть их достойными – это завет, который передается от поколения к поколению.

Председатель Общественного совета пожелал  представительницам прекрасного пола счастья, добра, здоровья, вручил подарки и, конечно же, цветы.

Женщины  поблагодарили полицейских и общественников за оказанное внимание и заботу.