Отчет Главы района Е.Н.Богомолова о своей деятельности, работе структурных подразделений администрации, подведомственных ей учреждений и организаций и результатах социально- экономического развития района в 2020 году.

24 февраля  на расширенном 14 заседании Собрания представителей района при участии  куратора района от правительства Самарской  области, руководителя управления государственной архивной службы Сафонова А.Г.,  депутатов, глав сельских поселений, руководителей предприятий и организаций, представителей общественности заслушан отчет главы района Е.Н.Богомолова об итогах социально-экономического развития района в 2020году, дана оценка деятельности администрации района, обозначены основные направления работы на 2021 год.

Е.Н.Богомолов, глава района : «Ключевые направления нашей работы определены  в соответствии с задачами, которые обозначены Президентом, Губернатором, положениями  Стратегии  развития муниципального района, в числе которых — развитие экономики и инвестиционной деятельности, обеспечение эффективного управления и устойчивое функционирование сельских территорий,  агропромышленного комплекса и всех отраслей, развитие человеческого капитала и гражданского общества. 2020год был непростым. Новые вызовы. новые проблемы, поиск новых нестандартных решений-все это пришлось нам сообща преодолеть в минувшем году».

Доклад Главы по итогам 2020 года

Презентация Итогов 2020 (24.02.2021)