Cотрудники полиции и общественники поблагодарили   родителей сотрудников,  проходящих службу  на территории Северо-Кавказского региона.

Сотрудники полиции и общественники от имени председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области генерал-майора милиции в отставке А.Н.Шахова   вручили благодарственные письма  родителям  оперуполномоченного отделения уголовного розыска  ОМВД России  по Приволжскому району капитана полиции Евгения Басенина и  специалиста  группы по работе с личным составом территориального отдела внутренних дел   лейтенанта внутренней службы  Максима Зоткина.

Евгений Басенин  на службе в органах внутренних дел  с 2008 года, Максим Зоткин  —   с 2016 года.  В настоящее время офицеры полиции находятся в служебной командировке  на территории Северо-Кавказского региона, где честно, с мужеством и достоинством  выполняют свой конституционный долг, проявляют стойкость и добросовестность при выполнении служебных  обязанностей, пользуются уважением командиров и заслуженным авторитетом сослуживцев.

Начальник  Отдела МВД России по  Приволжскому району подполковник полиции  Владимир Незванкин  и председатель Общественного совета при территориальном органе внутренних дел Сергей Трофимов выразили  слова благодарности родителям  сотрудников   полиции за воспитание мужественных, ответственных и  профессионально подготовленных стражей правопорядка, которые безупречно исполняют свои обязанности и  являются  примером для подражания.