МКУ «КУМИ» сообщает о возможности предоставления в аренду сроком на 5 лет земельного участка, отнесенного к землям сельскохозяйственного назначения

Муниципальное казенное учреждение «Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района Приволжский Самарской области» сообщает о возможности предоставления в аренду сроком на 5 лет земельного участка, отнесенного к землям сельскохозяйственного назначения, с кадастровым номером 63:30:0205001:24, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства, площадью 117349,00 кв.м., расположенного по адресу:  Российская Федерация, Самарская область, Приволжский район, вблизи с. Кашпир.

Лица, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на покупку права аренды земельного участка в соответствии со ст. 39.18 Земельного Кодекса РФ.

Заявления могут подаваться в письменной форме по адресу: Самарская область, Приволжский район, с. Приволжье, ул. Парковая, д. 14, а также в электронном виде  по электронной почте: pronina10@pv.samregion.ru , с электронно-цифровой подписью заявителя.

Заявления принимаются с 21 мая 2021 года по 19 июня 2021 года рабочие дни) с 8.00 ч. до 12.00 ч. и с 13.00 ч. до 16.00 ч

И.о. руководителя МКУ «КУМИ администрации

муниципального района Приволжский

Самарской области»                                                                        Л.В. Мохова